Loftice

01 июня 2013

Итоги VI Круглый стол «Административный практикум»

Loftice провел VI круглый стол.
30 мая 2013 года в гостинице Катерина Loftice организовал и провел 6-й по счету круглый стол «Административный практикум» для Административных управляющих.

Тема мероприятия: «Мотивация сотрудников административного департамента и PR административных сервисов».

В мероприятии приняли участие представители следующих компаний: 3M, AFI Development, Alcon, Avaya, Baxter, Boeringer Ingelheim, Deutsche Bank, ELI LiLLY, FBK, Gowlings, IKEA, Innova, Johnson&Johnson, Jones Lang LaSalle, Mail.RU Group, Mary Kay, Maxxium, Mccain, Media Markt, Modis, My Destination Moscow, Ozon, Russ Outdoor, Retail Profile Russia, Sandoz, журнал «Административный директор», Акрихин, Инвест Банк, Интегра Менеджмент, МСП Банк, Руссдрагмет, ФК Открытие, Яндекс.Деньги.

Наталья Цельт, директор по административным вопросам, ОАО «МТС» выступила с презентацией на тему практического опыта мотивации сотрудников административного департамента в компаниях МТС и МГТС. Наталья рассказывала про творческие и командообразующие мероприятия, а также проекты, в которых задействованы сотрудники административного блока. Также Наталья делилась опытом мотивации своих подчиненных и отвечала на множество вопросов наших участников.

Во второй части круглого стола мы все вместе пытались ответить на вопрос «Нужен ли PR административным сервисам»?

Елена Елагина, руководитель направления административные сервисы компании Loftice отметила в своем выступлении «Какой PR нужен административным сервисам», что PR должен быть:

— Красивым
— Приятным
— Понятным
— Эффективным
— Простым

Все эти ключевые характеристики Елена сопроводила наглядными примерами и ситуациями из жизни.

Третью часть практикума мы традиционно посвятили практической сессии, на которой участники делились своим опытом по повышению лояльности к компании и мотивации административных сотрудников, а также практическими инструментами PR административного отдела внутри компании.

Мы благодарим всех участников мероприятия за теплую атмосферу, активные дискуссии и огромное желание обмениваться знаниями, опытом и интересными находками.