Loftice

03 апреля 2024

Круглые столы: открытые обсуждения и полезный опыт

В марте этого года наша компания вновь устроила два интересных мероприятия — круглые столы, которые стали площадкой для открытого обсуждения актуальных вопросов в области управления. Одно из них, проведенное 21 марта, посвящено теме «Административная сфера сегодня: тенденции, вопросы, подходы к управлению», а другое, состоявшееся 27 марта, затронуло вопросы управления автопарками и внедрения электронных путевых листов.

 

 

Эти мероприятия явились не только поводом для встречи старых друзей и коллег, но и возможностью поделиться опытом и знаниями в области управления.

Участники смогли обсудить множество интересующих вопросов и найти новые подходы к решению сложных задач.

 

 

Опытные спикеры, среди которых были такие профессионалы, как Анна Латкина-Туркова, административный директор Positive Technologies, Елена Сопова, операционный и административный директор Hewlett Packard Enterprise, а также Антон Шевченко, руководитель направления электронных перевозочных документов в ГК «Астрал», поделились своими знаниями и опытом.

 

 

Среди вопросов, поднятых на мероприятии, большой интерес вызвали такие, как управление командой, комплексное управление офисом и внедрение электронных путевых листов. Алексей Пышкин, руководитель направления «Управление корпоративными автопарками» компании Лофтис подробно познакомил собравшихся с новейшей уникальной разработкой CorpCar, программным обеспечением для эффективного комплексного управления автопарком компании. 

 

Мы выражаем искреннюю благодарность всем участникам за плодотворные обсуждения и ценный обмен опытом. Надеемся, что эти мероприятия станут лишь началом дальнейших встреч и совместной работы. С нетерпением ждем новых встреч и новых возможностей для совместного развития и роста!