Loftice

20 сентября 2018

Опрос пользователей системы Effice

Effice уже 5 лет!
Сервису входящей и исходящей корреспонденции Effice уже 5 лет. Effice – собственная разработка Loftice. Это автоматизированное решение, которое позволяет получать электронные уведомления о входящей и исходящей корреспонденции, отслеживать собственные отправки и получения, автоматизировать передачу заказов в курьерские компании. На постоянной основе системой пользуются уже более 8500 пользователей– это сотрудники наших клиентов и компании «Лофтис» по всей России.

В сентябре 2018 года мы провели опрос пользователей Effice, чтобы выяснить, насколько им удобно работать в системе. Мы благодарны 480-ти пользователям, которые нашли возможность ответить на наши вопросы и рады поделиться результатами опроса.

Для нас большим достижением является, что 68,08% опрошенных пользователей ответили, что им чрезвычайно или очень удобно работать в системе. Меньше 2% пользователей испытывают трудности при работе в системе.

Нам было важно выяснить, нравится ли дизайн и оформление системы нашим пользователям. И ответы на эти вопросы показали, что большинство пользователей довольны оформлением: 43, 97% опрошенных выбрали варианты очень нравится и чрезвычайно нравится, 49, 65% — считают внешний вид Effice нормальным. И лишь 6,38% пользователей не очень или абсолютно не довольны оформлением Effice.

Мы просили пользователей написать, чего им не хватает в системе и получили большое количество положительных отзывов в комментариях, многие опрошенные считают систему удобной и простой.

Некоторые пользователи предложили нам идеи и рекомендации для развития Effice. Наши технические специалисты уже приступили к реализации пожеланий и рекомендаций от пользователей, чтобы сделать систему еще удобнее и дружелюбнее.