Loftice

14 марта 2019

Анонс «Сервисной конференции»

11 апреля 2019 года состоится ежегодная конференция.

Loftice и журнал «Административный директор» приглашают профессионалов административной сферы принять участие в «Сервисной конференции».

На мероприятии административные директора и поставщики услуг поделятся опытом в эффективной организации сервисной поддержки бизнеса, а также обсудят актуальные вопросы, с которыми они ежедневно сталкиваются в своей деятельности. Предварительную программу можно посмотреть по ссылке

Дата и время: 11 апреля 2019 г. с 09:30 до 15:00
Место проведения: Москва, ул. Лесная, д. 7 (Блок А) Meeting Point (м. Белорусская).

Участие для административно-хозяйственных менеджеров бесплатное.
К участию в мероприятии мы приглашаем административных директоров и представителей департамента закупок.

По вопросам участия обращайтесь по адресу info@admdir.ru, тел: +7 (495) 969 87 68

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

1 часть. Модератор Татьяна Орлова, генеральный директор Loftice.

1. Организация работы ресепшена: подбор, обучение и адаптация персонала. Вера Щербакова, административный менеджер Adidas.
2. Клининг, выбор поставщика в современных реалиях. Переход на полный аутсорсинг услуги. Марина Возняк, руководитель административного и офисного департамента Schneider Group.
3. Бизнес-тревел. Текущие технологические тренды, рекомендации по их внедрению на стыке travel manager&ТМС. Анна Кузнецова, независимый эксперт в бизнес-тревеле и Мария Сереева, эксперт с обширным 20-летним локальным и глобальным опытом решения задач в области бизнес-тревела.
4. Управление автопарком. Обзор современных инструментов учета расходов на автопарк и управление им. Представитель компании «Лофтис».

2 часть. Модератор Оксана Лабунец, административный директор компании Brayne

1. Выбор и смена мобильного оператора. Как выбрать своего оператора на региональном рынке. Екатерина Помогаева, административный менеджер, ROCKWOOL Russia.
2. Спецоценка условий труда. Выбираем бизнес-ориентированного подрядчика. Алексей Сидоров, генеральный директор ООО «Экспертный центр специальной оценки условий труда».
3. Снижаем абсентеизм. Инструменты и бюджеты. Алена Кулаченкова, административный директор ТВ-проекта Shop& Show.

Круглый стол. Внутренний клиент – грани разумного.

Место проведения: Москва, ул. Лесная, д. 7 (Блок А) Meeting Point (м. Белорусская).