Loftice

14 апреля 2019

Статья в журнале Административный директор «Итоги Сервисной конференции»

Loftice выступил генеральным партнером конференции.

11.04.2019 журнал Административный директор провел «Сервисную конференцию». Генеральным партнером выступила компания «Лофтис».

В конференции приняли участие более 130 административных директоров и менеджеров, менеджеров по закупкам, а также подрядчиков сервисных услуг. Они поделились опытом эффективной организации сервисной поддержки бизнеса, а также обсудили актуальные вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются в своей деятельности.

Во время конференции прошли выступления экспертов административно-хозяйственной сферы, а также круглые столы, в рамках которого участники обсудили тренды по внедрению новых технологий бизнес-тревела, вопросы качественной сервисной поддержки бизнеса и улучшения деятельности административного департамента.

В программе конференции были выступления следующих спикеров:

I часть. Модератор Татьяна Орлова, генеральный директор компании «Лофтис».

1. Организация работы ресепшена: подбор, обучение и адаптация персонала. Вера Щербакова, административный менеджер adidas.

2. Клининг, выбор поставщика в современных реалиях. Переход на смешанную схему клининга в офисе. Марина Возняк, руководитель администрации и развития офисов SCHNEIDER GROUP.

3. Современные инструменты управления корпоративным автопарком. Опыт внедрения.

Алексей Пышкин, руководитель направления «Управление корпоративными автопарками» компании «Лофтис».

Весь материал можно прочитать на сайте журнала «Административный директор».