Loftice

21 июня 2019

Итоги конференции «Новый офис в реальном времени. Теория и практика»

Loftice выступил в качестве партнера конференции журнала Административный директор.

18 июня компания «Лофтис» выступила в качестве партнера конференции «Новый офис в реальном времени. Теория и практика». Организатором этого профессионального мероприятия стал журнал «Административный директор».

Сотрудники компании «Лофтис» уже традиционно встречали и регистрировали участников. Гостями конференции стали более 110 человек!

Во время мероприятия прошло множество интересных и полезных выступлений, где экспертами стали представили известных российских и зарубежных компаний: «Грин девелопмент, «Сервье», Yota, Head Hunter, Keyfor, АО «МаксимаТелеком», СFC, «Гинт-М», «Ферреро», Shop&Show, Loreal, Luxoft, Smart Company, «АйТиТуДжи». Специалисты компании Лофтис принимали активное участие в дискуссиях и насыщенной программе конференции.

На мероприятии на одной площадке встретились административные директора и поставщики услуг, которые смогли поделиться опытом строительства и оснащения нового офиса, модернизации инженерных систем и оптимизации системы освещения, эксплуатационных рисков, организации переездов в регионах и Москве, работы с арендодателями, а также обсудить все актуальные вопросы и услышать экспертные мнения и узнать о новых тенденциях в организации офисного пространства.

Подробный отчет на сайте журнала «Административный директор».