Loftice

20 мая 2021

Лофтис исполнилось 10 лет!

В этом году компания Лофтис отметила свой юбилей.
В этом году компания Лофтис отметила свой первый значимый юбилей – нам исполнилось 10 лет!

Десять лет назад мы открыли компанию, поставив перед собой цель внедрить на рынок удобные решения аутсорсинга бизнес-процессов, которые позволят нашим клиентам сосредоточиться на своем ключевом бизнесе, доверив компании Лофтис организацию процессов, сопровождающих бизнес.

Как и многие начинающие компании, мы начали с пары проектов и до сих пор с огромной благодарностью вспоминаем тех клиентов, которые заинтересовались нашей идеей и поверили в нас на старте.

Понимая, что мы живем в эпоху технологий, компания Лофтис с самого начала уделяла большое внимание разработке ИТ решений для обеспечения своих услуг.

Сегодня компания Лофтис на базе созданных платформ автоматизировала многие процессы. Среди них:

Effice – удобное и уникальное приложение для организации работы с курьерскими службами.

URECO – система регистрации посетителей.

Агата – виртуальный секретарь, который может встретить посетителей

CorpCar – платформа для организации комплексного управления корпоративным автопарком.

Cotaxi – единый сервис заказа такси по всей России для юридических лиц. За эту разработку наша компания была удостоена премии «Лучший технологичный офисный проект».

К 2021 году компания Лофтис достигла крупных масштабов, география нашей работы расширилась на всю Россию и СНГ. Наши клиенты – это ведущие игроки разных областей рынка. Мы гордимся тем, что эти компании именно нам доверили оказание услуг и свою репутацию.

В настоящее время Лофтис оказывает услуги по трем направлениям: управление корпоративным автопарком, административные услуги, расчет заработной платы и кадровое делопроизводство. В нашем портфеле есть и зарождающиеся направления, которые пока находятся в стадии проектов и успешно развиваются.

Компания Лофтис – 1 млрд рублей оборот в год, более 600 сотрудников.

Лофтис – это 10 лет подтвержденного успеха. Мы уверенно смотрим в будущее и строим амбициозные планы.

10 лет – это только начало!



Узнайте подробнее о loftice_russia в социальных сетях Instagram, Telegram, Linkedin.