Loftice

24 ноября 2021

Loftice расширяет географическое присутствие

Теперь услуги Loftice по управлению корпоративным автопарком оказываются в 12 странах мира.
Корпоративные клиенты компании могут получить в рамках одного договора услуги fleet-менеджмента уже в 12 странах: России, Казахстане, Беларуси, Турции, Азербайджане, Узбекистане, Монголии, Туркменистане, Армении, Киргизии, Грузии, Молдове.

В ноябре 2021 года Loftice начал оказывать услуги fleet-менеджмента первым клиентам в новом офисе компании в городе Алматы, Республика Казахстан. Этот офис становится центральным для всего Каспийского региона, в том числе и для стран, в которых обслуживание клиентов осуществляется дистанционно.

«Loftice всегда стремится максимально полно соответствовать запросам клиента, и мы горды тем, что наше многолетнее успешное сотрудничество в России позволяет нашим клиентам доверять нам управление корпоративными парками и в других странах. Теперь как у российских клиентов Loftice, так и у международных клиентов Traxall International, появляется уникальная возможность получить все преимущества консолидированной отчетности, поддержку пользователей, единые стандарты качества, экспертизу специалистов Loftice и оперативную аналитику в целом регионе.

Такая масштабная географическая экспансия — серьезный вызов для компании и требует большой перестройки бизнес-процессов, в том числе и адаптации программного обеспечения. Мы уже успешно справились с внедрением региональной специфики в наше ПО: мультивалютности, марок и моделей автомобилей, различий в законодательстве и документообороте. Мы также активно занимаемся задачей интеграции с локальными поставщиками сопутствующих услуг в каждой стране: телематики, проверки штрафов, топливных карт и так далее» — прокомментировал Николай Шалаев, директор по развитию бизнеса Loftice.

Получить более подробную информацию об услугах fleet-менеджмента в этих странах и обсудить ваш запрос, вы можете с руководителем отдела по развитию бизнеса направления «Управление автопарком» Денисом Зуевым +7 (495) 669-70-69, d.zuev@loftice.ru.