Loftice

20 июня 2023

Итоги второго Круглого стола в Казахстане

Компания Loftice подвела итоги Круглого стола, проведенного 15 июня 2023 года.
15 июня 2023 года компания Loftice провела второй круглый стол «Административный практикум» в Казахстане. В этот раз мероприятие проходило в необычном для нас формате – экскурсия по заводам Coca Cola и Efes.

Участниками мероприятия стали административные менеджеры и специалисты по закупкам крупнейших казахстанских и иностранных компаний: Teva, Loreal, Magnum Cash & Carry, Air Astana, Такеда Казахстан, Coca-Cola Icecek Kazakhstan, Efes Kazakhstan.

Наша программа включала посещение двух заводов, расположенных рядом. Регина Лиева, Директор по развитию бизнеса Loftice Казахстан, встретила всех участников, где и началась наша первая экскурсия на завод Coca-Cola Icecek Kazakhstan. Там нам удалось увидеть фильм о том, как создавался напиток Coca Cola и посмотреть запуск линии напитков. Санат Тыныбеков, Руководитель по административным вопросам CCI Kazakhstan ответил на все возникающие вопросы про работу завода и административный отдел компании. Далее мы направились на производство Efes, где удалось увидеть производственный цикл продукции и узнать об их условиях хранения. В конференц-зале завода все участники собрались, чтобы послушать презентацию про управление административным отделом Efes, которую представил Канат Берлибеков, Начальник административного отдела Efes. Здесь у нас была возможность обсудить все актуальные вопросы и обменяться опытом.

Мы благодарим Coca-Cola Icecek Kazakhstan и Efes Kazakhstan за возможность провести такой интересное и познавательное мероприятие.